Путешествия

Позитано (Positano)

Восторженно-прекрасные, яркие, невероятно легкие воспоминания об очаровательной Италии - словно настоящие письма из Путешествия, получились немного беззаботно-сумбурными, но темпераментно-живыми, по-настоящему искренними и чуточку волшебными, как и мечты, которыми напоена эта удивительная страна, расположенная среди неспокойных Апеннинских гор элегантного сапога: Солнечный привет из Италии


Последнее изменение: 24.10.2016

 


Швеция. Эстерсунд (Östersund)

Оденьтесь потеплее! Ведь мы направляемся в Швецию, Великую страну множества зеркальных озер, очаровательных красных царственно величественных домиков, интересных древних рождественских обычаев и магических таинственных рун, надежно хранящих древние тайные знания. Присоединяйтесь к нам в удивительнейшем путешествии: Рождественская Швеция


Последнее изменение: 14.01.2014

 


Индия: Какой на вкус Гоа?

Индия, страна острых специй, освежающего тростникового сока, восхитительного темного рома, золотистых кукурузных лепешек, причудливых восточных сладостей, свежих тропических фруктов... Какая она на вкус? Пробуем в этом путешествии: Индия: Какой на вкус Гоа?


Последнее изменение: 17.06.2013

 


Австралия. Катумба, Голубые горы (Blue Mountains)

Путешествие по Австралии на машине. От Брисбена - до Мельбурна и даже дальше. Головокружительный вихрь эмоций, невообразимое количество ярчайших впечатлений! Встреча с необычными животными, удивительной природой, и необузданным бескрайним океаном... Какая же она красивая, Австралия... И такая далекая... Увлекательный рассказ здесь: В Австралию! Кенгуру за хвост дергать!


Последнее изменение: 11.12.2012

 


Сейшельские острова. Ла Диг. Belle Vue

Путешествие, искрящееся всеми цветами радуги. История о Притягательном Солнечном приключении в страну Прекрасной Мечты. Словно сказочный мираж дополняют рассказ Величественный образ океана, Благосклонная тень высоких пальм и Величественное солнечное-солнечное небо. Доверьтесь стихии путешествия унести Вас вдаль: Сейшельские острова. Рай на двоих.


Последнее изменение: 19.10.2010

 


Весенние дни в Петербурге

Как наилучшим образом открыть для себя город заново, побродив по излюбленным местам, вспомнить пережитые вместе чудесные мгновения, и охватить новые, еще не изведанные направления, овеянные таинственной дымкой приключений? Имея в запасе всего 5 дней... Ответ здесь: Весенние дни в Петербурге.


Последнее изменение: 09.05.2009

 


Информация оказалась полезной и интересной? Поддержи развитие проекта!
... и поделись totblog-ссылкой с друзьями и знакомыми!
 
 
totBlog.ru ©
Хостинг